Atletas/Equipas
Adriana Silva
Team: Diogo Lopes
Afonso Matias Quintas
Team: Centro Hípico Cavalo Amigo
Alice
Ana Fonseca
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Ana Francisca Campo Grilo Dias
Team: Ferradura da Sorte
Ana Lúcia - GQhorses
Team: GQhorses
Ana Valentina Vaz
Team: GQhorses
André Eduardo Jesus Reis
Team: Sela e Bridão
André Filipe Santos Bicho
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
André Gonçalves Ismael
Team: Centro Hípico Vagos
António Cardoso
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Beatriz Carvalho Silva
Team: Ferradura da Sorte
Beatriz Claro Fonseca
Team: Ferradura da Sorte
Beatriz Francisca Barreiros Ferreira
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Beatriz Freitas Guimarães
Team: Centro Hípico Cavalo Amigo
Beatriz Neves Fernandes
Team: Ferradura da Sorte
Beatriz Vilaranda Rodrigues
Team: Rui Batista
Benedita Cloe Bastidas Curto
Team: Escola Equestre Aveiro
Bernardo de Sá Melo e Castro
País: 172
Team: Ricardo Castro
Bernardo João Regô Ribeiro
Team: Escola Equestre Aveiro
Bruna Selena Bastidas Curto
País: 172
Team: Escola Equestre Aveiro
Bruno Martins
Team: GQhorses
Carlos Pina Teixeira Rodrigues
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Carolina Manhãs Graça de Almeida Cruz
País: 172
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Carolina Pinto Curado
Team: Fernando Neves
Constança Albuquerque Trigueiros Pimentel
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Cristina Maria da Costa Vieira Martins Moutinho
Team: Escola Equestre Aveiro
Daniel Fernandes
Team: GQhorses
Daniela Jesus Outeiro
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Diana Alves Gonçalves
Diogo Lopes
Team: Diogo Lopes
Eduardo Campos Romeira
Team: Ferradura da Sorte
Elsa Gomes Timoteo
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Fabio Nuno Vieira Gorjão
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Flávio Alexandre Correia Alves
Team: Flávio Alves
Francisca Oliveira Martins
Team: Ferradura da Sorte
Francisco Torrado Pestana
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Gabriela Marial Alvim Guedes Pinto
Team: Ferradura da Sorte
Gonçalo Lourenço Henriques de Amaral Osório de Queiroz
Team: GQhorses
Gonzalo Fernandes Salaice
Team: GQhorses
Gustavo de Sá Melo e Castro
Team: Ricardo Castro
Henrique Fernandes
Team: GQhorses
Hugo Ferreira Carlos
Team: Centro Hípico Cavalo Amigo
Hugo Miguel M. Carvalho
Team: Equit'Aveiro
Inês Lopes Pinto
Team: Ferradura da Sorte
Ivo Miguel Mostardinha Carvalho
Joana Batista
Team: Rui Batista
Joana Costa Pereira
Team: GQhorses
Joana Saraiva
João Hayes
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
João Maria Fernandes Lopes Sena Pires
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
João Paulo Gois Paliotes
Team: Rui Batista
João Pedro Cortesão Amorim
Team: Rui Batista
João Pinto Costa Almeida
Team: Centro Hípico Vagos
João Rodrigues Pereira
Team: Ferradura da Sorte
Juliana Azevedo
Team: Lourosa Jumping Team
Julio Soares Vilares Miranda
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Leonor Gil Delgado
Team: Centro Hípico Cavalo Amigo
Lucas Heitmann
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Manuel Andrade Caçao Ribeiro da Cunha
Team: Centro Hípico Cavalo Amigo
Maria de Fatima Oliveira Silva
Team: GQhorses
Maria do Rosário Dinis Moreira Fino
Team: Rui Batista
Maria Inês Leal Barreto
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Maria Madalena Paiva Gonçalves
Team: Centro Hípico Cavalo Amigo
Maria Neves
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Mariana Ribeiro Fonseca
Team: GQhorses
Mariana Ventura Pequeno
Team: Centro Hípico Cavalo Amigo
Mario Jorge Queiros Ribeiro
Team: Ferradura da Sorte
Marta Justiça
Martim Carvalho
Martim Silva Ruas
Team: Sela e Bridão
Matilde Amorim
Matilde da Silva Simões
Team: Centro Hípico Cavalo Amigo
Nuno Filipe Pereira Martins
Team: Quinta do Lago
Patrícia Fernades Castro Nunes Silva
Team: Escola Equestre Aveiro
Paula Fernandez Salaice
Team: GQhorses
PEDRO Penha
Pedro Miguel Silva Manso
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Rafael
Rafael Antonio Teixeira Lopes
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Rafael Guimarães Rodrigues
Team: Quinta do Sargedo
Rafael Mendes Carlos Gregório
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Rafael Ribeiro da Costa Campos
Team: Ferradura da Sorte
Ricardo Manuel A. S. Pereira Castro
Team: Ricardo Castro
Ricardo Sousa Carvalho
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Rita Carolina Antunes Batista
País: 172
Team: Rui Batista
Rodrigo Alagoa Oliveira
Team: GQhorses
Sara Schwebbach
Team: GQhorses
Sara Simões Gonçalves Almeida
Team: Centro Hípico Vagos
Soraia Santiago Costa
Team: GQhorses
Tatiana Filipa Correia dos Santos
Team: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Valentin Fernandez Salaice
Team: GQhorses
Vânia Tenrreiro
Team: Rui Batista
Vitor Santos
Vitoria Maria de João Martins
Team: GQhorses
Vitória Pinto Maia Soares
Team: Centro Hípico Cavalo Amigo

Gostava de agendar um demo, ou falar com a nossa equipa?

é simples e sem compromissos, temos todo o gosto em falar contigo...


Quero agendar uma conversa!